Ansprechpartnersuche

76 Suchergebnisse

Michael Pantelmann

Geschäftsführer

T +49 30 68283-04
contact@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Daniela Veit

Geschäftsführerin

T +49 30 68283-04
contact@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Sven Giesenbauer

Leiter Vertrieb International
Division JORDAHL H-BAU

T +49 30 68283-800
contact@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Michael Pantelmann

Leiter Vertrieb International
Division PUK

T +49 30 68283-800
contact@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Michael Barth

Area Sales Manager
PLZ 83, 84, 90-94
Division JORDAHL H-BAU

T +49 172 9937051
michael.barth@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Stephan Schmidt

Area Sales Manager
PLZ 20-22, 23000-23899, 24, 25, 27, 28
Division JORDAHL H-BAU

T +49 172 6853839
stephan.schmidt@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Denis Benz

Area Sales Manager
PLZ 29-31, 34, 37-39
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 8849947
denis.benz@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Jörg Göhler

Area Sales Manager
PLZ 01-04, 06-09
Division JORDAHL H-BAU

T +49 173 9335793
joerg.goehler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Christian Sundrum

Area Sales Manager
PLZ 26, 32, 33, 48, 49, 59
Division JORDAHL H-BAU

T +49 160 2875038
christian.sundrum@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Andreas Sieg

Area Sales Manager
PLZ 40-42, 44-47, 52, 58
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 9718384
andreas.sieg@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Michael Kunz

Niederlassungsleiter Essen
Area Sales Manager
PLZ 50, 51, 53, 54, 56, 57
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 2731057
michael.kunz@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Reinhold Steiger

Area Sales Manager
PLZ 35, 36, 60-65
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 5028242
reinhold.steiger@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Jürgen Knapp

Area Sales Manager
PLZ 55, 66-69, 74-76
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 5050501
juergen.knapp@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Stefan Bürzle

Area Sales Manager
PLZ 70-73, 77-79
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 2400251
stefan.buerzle@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Siegfried Popp

Area Sales Manager
PLZ 80-82, 85-89
Division JORDAHL H-BAU

T +49 152 09268740
siegfried.popp@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Natalia Bach

und ihr Team vom Innendienst PUK International erreichen Sie unter

T +49 30 68283-804
sales-puk@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Gabriela Stuckatz

und ihr Team vom Innendienst JORDAHL Deutschland erreichen Sie unter

T +49 30 68283-802
vertrieb-jordahl@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Katrin Klähn

und ihr Team vom Innendienst JORDAHL International erreichen Sie unter

T +49 30 68283-805
sales-jordahl@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Jens Jost

und sein Team vom Innendienst H-BAU Deutschland erreichen Sie unter

T +49 30 68283-803
vertrieb-hbau@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Tosca Fauser

und ihr Team vom Innendienst H-BAU International erreichen Sie unter

T +49 30 68283-806
sales-hbau@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Henning Petke

Key Account International
Division PUK

T +49 30 68283-218
henning.petke@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Andreas Loritz

Area Sales Manager
Region Ost
Division PUK

T +49 170 2287552
andreas.loritz@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Hagen Feldmann

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 172 3763930
hagen.feldmann@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Michael Kintzel

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 173 2170749
michael.kintzel@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Frank Helmut Tikwe

Regionalleiter Nord
Region Nord
Division PUK

T +49 151 42635732
frank-helmut.tikwe@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Markus Bless

Area Sales Manager
Region Nord
Division PUK

T +49 151 62815155
markus.bless@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Michael Schimanski

Area Sales Manager
Region Nord
Division PUK

T +49 151 17434154
michael.schimanski@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Marco Bliemeister

Bauleitung
Region Nord
Division PUK

T +49 151 61329625
marco.bliemeister@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Marc Winkler

Regionalleiter West
Region West
Division PUK

T +49 160 93969614
marc.winkler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Andreas Fecker

Area Sales Manager
Region West
Division PUK

T +49 175 2947028
andreas.fecker@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Torsten Zug

Area Sales Manager
Region West
Division PUK

T +49 172 2686313
torsten.zug@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Michael Fidorra

Bauleitung
Region West
Division PUK

T +49 151 12518930
michael.fidorra@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Dietmar Meyer

Bauleitung
Region West
Division PUK

T +49 151 58209584
dietmar.meyer@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Dieter Mielke

Bauleitung
Region West
Division PUK

T +49 172 3813234
dieter.mielke@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Fundlandstraße 29
45326 Essen

Thomas Fleischer

Area Sales Manager
Region Ost
Division PUK

T +49 170 2262104
thomas.fleischer@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nikolaus-Otto-Straße 9
08371 Glauchau

Dirk Winkler

Area Sales Manager
Region Ost
Division PUK

T +49 173 9627317
dirk.winkler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nikolaus-Otto-Straße 9
08371 Glauchau

Matthias Eger

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 175 1829059
matthias.eger@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nikolaus-Otto-Straße 9
08371 Glauchau

Jörg Fischer

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 151 44567566
joerg.fischer@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nikolaus-Otto-Straße 9
08371 Glauchau

Björn Morper

Area Sales Manager
Region West
Division PUK

T +49 170 4112049
bjoern.morper@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Albert-Einstein-Straße 20
64823 Groß-Umstadt

Olaf Heber

Bauleitung
Region West
Division PUK

T +49 160 90590456
olaf.heber@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Albert-Einstein-Straße 20
64823 Groß-Umstadt

Mike Geske

Bauleitung
Region West
Division PUK

T +49 151 46130900
mike.geske@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Albert-Einstein-Straße 20
64823 Groß-Umstadt

Michael Stein

Regionalleiter Süd
Region Süd
Division PUK

T +49 173 9627313
michael.stein@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Ralf Aberle

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 160 96394148
ralf.aberle@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Bernd Reiss

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 160 9634149
bernd.reiss@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Helmut Kunzelmann

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 172 9848650
helmut.kunzelmann@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Alexander Berg

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 173 8820103
alexander.berg@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Daniel Erler

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 151 16739798
daniel.erler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

David Herr

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 173 9627314
david.herr@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Mathias Eichler

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 173 8833621
mathias.eichler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Robert-Bosch-Straße 11
85748 Garching

Michael Faber

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 151 67715827
michael.faber@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Robert-Bosch-Straße 11
85748 Garching

Jens-Peter Schunk

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 151 62824984
jens-peter.schunk@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Hofmark 10
84174 Eching

Gerd Reißmann

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 152 05231608
gerd.reissmann@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Robert-Bosch-Straße 11
85748 Garching

Enrico Maiwald

Bauleitung
Region Süd
Division PUK

T +49 170 5653153
enrico.maiwald@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Robert-Bosch-Straße 11
85748 Garching

Adolf Hitzmann

Bauleitung
Region Nord
Division PUK

T +49 171 6436428
adolf.hitzmann@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Raik Schomacker

Bauleitung
Region Nord
Division PUK

T +49 1520 8676277
raik.schomacker@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Schmalbachstraße 16
38112 Braunschweig

Helmut Kunzelmann

Area Sales Manager
Region Süd
Division PUK

T +49 172 9848650
helmut.kunzelmann@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Johann-Philipp-Reis-Straße 3
71522 Backnang

Philipp Schaefers

Teamleiter Beratungsingenieure
PLZ 35, 40-47, 50-58

T +49 174 3421764
philipp.schaefers@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Karsten Krey

Beratungsingenieur
PLZ 10-19, 23923-23999, 39

T +49 175 6237407
karsten.krey@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Tobias Kirschnick

Beratungsingenieur
PLZ 20-23922, 24-31, 38

T +49 172 6709031
tobias.kirschnick@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Hendrik Heinisch

Beratungsingenieur
PLZ 01-09, 36, 95-99

T +49 1511 2426530
hendrik.heinisch@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Bastian Drewes

Beratungsingenieur
PLZ 26, 32-34, 37, 48, 49, 59

T +49 172 1366564
bastian.drewes@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Andreas Kohlstock

Beratungsingenieur
PLZ 80-94

T +49 160 96714942
andreas.kohlstock@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Robert Brendler

und sein Team vom Innendienst PUK Deutschland erreichen Sie unter

T +49 30 68283-801
vertrieb-puk@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Nadine Böttrich

Beratungsingenieurin
PLZ 55, 60-79

T +49 160 97951730
nadine.boettrich@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Peter Räderscheidt

Beratungsingenieur
International

T +49 173 1814878
peter.raederscheidt@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Andreas Lüdecke

Technischer Berater Unterflursysteme
Division PUK

T +49 171 8366193
andreas.luedecke@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Thomas Schug

Technischer Berater Unterflursysteme
International
Division PUK

T +49 +49 171 9712096
thomas.schug@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Stefan Auweiler

Technischer Berater Unterflursysteme
Division PUK

T +49 +49 151 62824976
stefan.auweiler@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Pierre Plath

Teamleiter Technische Berater Unterflursysteme
Division PUK

T +49 +49 175 1812187
pierre.plath@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Adrien Eggers

Area Sales Manager
PLZ 95-99
Division JORDAHL H-BAU

T +49 171 7299902
adrien.eggers@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Björn Strohmeyer

Leiter Vertriebsinnendienst

T +49 30 68283-280
bjoern.strohmeyer@pohlcon.com

Nils-Ove Mellies

Regionalleiter Ost
Region Ost
Division PUK

T +49 30 68283-260
nils-ove.mellies@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Mathias Unger

Leiter Vertrieb Deutschland

T +49 30 68283-800
contact@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Maik Grafe

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 160 7097854
maik.grafe@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nikolaus-Otto-Straße 9
08371 Glauchau

Nils Kindel

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 151 46101215
Nils.Kindel@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Ben Hentschel

Bauleitung
Region Ost
Division PUK

T +49 152 22889693
ben.hentschel@pohlcon.com

PohlCon Vertriebs GmbH
Nobelstraße 51
12057 Berlin

Was auch immer Sie planen.

Wir begleiten Sie mit fachkundiger Beratung, bei jeder Anwendung. Für einen Arbeitsalltag, in dem vieles einfacher wird und die Freude über erfolgreiche Resultate steigt.

PUK, JORDAHL und H-BAU Technik haben Ihre Vertriebsaktivitäten in PohlCon gebündelt. Melden Sie sich zum PohlCon-Newsletter an, um über spannende Themen informiert zu werden.